ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
marisol p.
Meritorio



Mensajes : 10

FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty
MensajeTema: FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!   FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! EmptyJue Ago 05 2010, 14:09

HOLA GENTE: MI CONSULTA ES LA SIGUIENTE: TENGO UN SICAM HECHO ENVIADO Y PAGADO LA PRIMER CUOTA, PENSANDO M IBA CAER EL TURNO ENSEGUIDA CERCA DE MI DOMICILIO.
LA CUESTION Q ME CAE EN UNA UDAI LEJOS Y LO VENGO RECHANZANDO...QUISIERA SABER CUANDO VENCEN EN CADA MES LAS CUOTAS.
EN MI CASO LA PERSONA LO PAGO EL 15 D E JULIO Y TODAVIA HOY 5 DE AGOSTO ESTAMOS SIN TURNO ¿CUANDO TENDRIA Q PAGAR LA OTRA CUOTA?
GRACIAS MARISOL.-
Volver arriba Ir abajo
MARIMO
Moderador



Femenino
Mensajes : 7482

FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty
MensajeTema: Re: FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!   FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! EmptyJue Ago 05 2010, 14:38

Las cuotas vencen los 22 del mes siguiente.
Volver arriba Ir abajo
fede66
Gran Usuario
fede66


Masculino
Mensajes : 857

FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty
MensajeTema: Re: FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!   FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! EmptyJue Ago 05 2010, 14:46

si sos de wheelwright te deberia tocar udai venado tuerto!! pero a lo mejor ahi no estan tomando jubilaciones!! o estan tapados de trabajo! yo soy de chabas y a mi me toca siempre rosario porque en casilda no toman jubilaciones!! si te vas a las impresiones en sicam 2 ahi te dice la fecha de vencimiento de cada cuota!! si la fecha de consolidacion es en julio la primera vence en agosto y la segunda en setiembre, como dice marino siempre el 22 de cada mes

salaudos
Volver arriba Ir abajo
marisol p.
Meritorio



Mensajes : 10

FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty
MensajeTema: GRACIAS!!!!!   FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! EmptyJue Ago 05 2010, 15:03

GRACIAS A LAS DOS POR LA RAPIDEZ CON QUE CONTESTARON MI CONSULTA, ES LA PRIMERA VEZ QUE ENTRO Y LA VERDAD ME SORPRENDI!!!!!GRACIAS NUEVAMENTE POR LA INFO!!!MARISOL.-
Volver arriba Ir abajo
MARIMO
Moderador



Femenino
Mensajes : 7482

FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty
MensajeTema: Re: FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!   FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! EmptyJue Ago 05 2010, 15:09

Bien. Pero la próxima escribí con minúsculas.

FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! 618258 FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! 618258
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty
MensajeTema: Re: FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!   FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!! Empty

Volver arriba Ir abajo
 
FECHAS VENCIMIENTO CUOTAS DEL SICAM!!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» CANCELAR CUOTAS SICAM ENVIADO EN 60 CUOTAS
» las cuotas del sicam me dan muy altas?
» descuento cuotas sicam
» SUSPENSIÓN DE MORATORIA SICAM EN CUOTAS
» 5 años de sicam cuantas cuotas?

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Previsional :: Sistema Previsional :: Anses y Afip-
Cambiar a: